| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 9 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 19 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | blond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 180 cm |
| Gewicht | 86 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich