| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Österreich |
| Beruf | IT Zeugs ;) |
| Familienstatus | Verheiratet |
| Ich suche | |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Unsinn treiben und vorantreiben ;) |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | sonstige |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 170 cm |
| Gewicht | 86 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.