| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 21640 Polen |
| Beruf | |
| Familienstatus | Geschieden |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Nette Leute |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Fußball, Boxen |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 16 cm |
| Penis-Breite | 10 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | schwarz |
| Haarstil | Glatze |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Tatoos | Arm, Schulter, In Planung |
| Größe | 182 cm |
| Gewicht | 80 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.