| Vorname | Nicky |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 88212 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Geschieden |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Nette Leute |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Blumen/wein |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 16 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | schwarz |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | grün |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 182 cm |
| Gewicht | 78 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.