| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 31535 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Cybersex, Devote/Dominante Partner |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Alles was Spaß macht |
| Likes | 6 |
| Penis-Länge | 10 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | keine |
| Piercings | Ohr(ring), Zunge, Brust, Intim |
| Tatoos | Arm, Bein |
| Größe | 198 cm |
| Gewicht | 100 kg |
öffentlich