| Vorname | Steffen |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 36088 Hessen |
| Beruf | Angestellter |
| Familienstatus | Geschieden |
| Ich suche | Affäre, Was sich so ergibt, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 1 |
| Penis-Länge | 15 cm |
| Penis-Breite | 8 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | mollig |
| Behaarung | viel |
| Augenfarbe | braun |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 189 cm |
| Haarstil | Glatze |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.