| Vorname | mega-fit gmx de |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 44227 Nordrhein-Westfalen |
| Beruf | Dipl-Ing. |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | geil ficken mega-fit bei gmx de |
| Likes | 9 |
| Penis-Länge | 19 cm |
| Größe | 202 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Figur | sportlich |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | kurz |
| Intimrasur | komplett |
| Piercings | Intim |
| Tatoos | Schulter, Intim |
öffentlich