| Vorname | Thorsten |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 24576 Schleswig-Holstein |
| Beruf | Leitender Angestellter |
| Familienstatus | Geschieden |
| Ich suche | Affäre, Cybersex, Devote/Dominante Partner, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | bisexuell |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | sonstige |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 182 cm |
| Gewicht | 78 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.