| Vorname | Kalimero |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 63825 Deutschland |
| Beruf | Lkw Mechaniker |
| Familienstatus | Verheiratet |
| Ich suche | Fickbeziehung, Affäre, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 2 |
| Augenfarbe | grau |
| Haarstil | kurz |
| Haarfarbe | blond |
| Aussehen | europäisch |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Piercings | Ohr(ring) |
| Penis-Länge | 20 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Größe | 170 cm |
| Gewicht | 88 kg |
| Figur | normal |
öffentlich
öffentlich