| Vorname | Marc |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 5 Deutschland |
| Beruf | habe ich |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Affäre, Heiße Flirts, Nette Leute, Was sich so ergibt, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 13 |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Gewicht | 70 kg |
| Größe | 181 cm |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.