| Vorname | Curt |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | bisexuell |
| Hobbies | |
| Likes | 15 |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | grau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Penis-Länge | 13 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Größe | 174 cm |
| Gewicht | 84 kg |
öffentlich