| Vorname | Daniel |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 35039 Deutschland |
| Beruf | Fahrdienst für ein Altenhilfezentrum |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 1 |
| Penis-Länge | 20 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | viel |
| Intimrasur | teilweise |
| Größe | 184 cm |
| Gewicht | 80 kg |
öffentlich
öffentlich