| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Brasilien |
| Beruf | |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Devote/Dominante Partner, Nette Leute |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 5 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Augenfarbe | blau |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Größe | 196 cm |
| Gewicht | 130 kg |
| Aussehen | europäisch |
| Haarstil | kurz |
| Intimrasur | komplett |
| Haarfarbe | blond |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich