| Vorname | Daniel |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 49088 Deutschland |
| Beruf | Installateur u. Heizungsbaumeister |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 1 |
| Penis-Länge | 19 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Tatoos | Brust |
| Größe | 166 cm |
| Gewicht | 76 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.