| Vorname | Helmut |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 44534 Deutschland |
| Beruf | Kuchenfabrik |
| Familienstatus | Unglücklich vergeben |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Devote/Dominante Partner, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | ich will dich verwöhnen |
| Likes | 10 |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Piercings | In Planung |
| Größe | 166 cm |
| Penis-Länge | 24 cm |
| Penis-Breite | 10 cm |
| Tatoos | In Planung |
| Gewicht | 74 kg |
öffentlich
öffentlich