| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | begleitenbegleiten |
| Familienstatus | Geschieden |
| Ich suche | Fickbeziehung |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 8 |
| Penis-Länge | 15 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | lang |
| Augenfarbe | braun |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Piercings | Nase, Zunge, Bauchnabel |
| Tatoos | Bein, Brust |
| Sonstiges | Akne |
| Größe | 110 cm |
| Gewicht | 58 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.