| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Verheiratet |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Cybersex, Nette Leute |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | grau |
| Haarstil | Glatze |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Piercings | Ohr(ring) |
| Tatoos | Arm, Schulter |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Größe | 182 cm |
| Gewicht | 90 kg |
öffentlich