| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 46047 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 19 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | blond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Piercings | Augenbraue |
| Tatoos | Arm |
| Größe | 186 cm |
| Gewicht | 86 kg |
öffentlich