| Vorname | Christian |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 14943 Brandenburg |
| Beruf | Dachdecker |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Ficken |
| Likes | 6 |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Größe | 174 cm |
| Gewicht | 84 kg |
| Tatoos | Arm, Schulter |
| Piercings | Ohr(ring), Nase, Zunge, Bauchnabel, Lippe, Augenbraue, Brust, Intim, Sonstige, In Planung |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.