| Vorname | Markus |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 59597 Nordrhein-Westfalen |
| Beruf | im Vorruhestand |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Affäre, Heiße Flirts, Nette Leute, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 6 |
| Aussehen | europäisch |
| cock_size | 36 |
| Haarfarbe | gemischt |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | sonstige |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | teilweise |
| Größe | 180 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Penis-Länge | 19 cm |
| Figur | normal |
| Gewicht | 89 kg |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich