| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 09... Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Verheiratet |
| Ich suche | One Night Stand, Cybersex |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 2 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Intimrasur | teilweise |
| Größe | 178 cm |
| Gewicht | 82 kg |