| Vorname | Hans-Jürgen |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 71384 Baden-Württemberg |
| Beruf | Angestellter |
| Familienstatus | Verwitwet |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung |
| Ausrichtung | bisexuell |
| Hobbies | |
| Likes | 3 |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | grau |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | grau |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | komplett |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen |
| Größe | 175 cm |
| Gewicht | 80 kg |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Penis-Länge | 15 cm |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich