| Vorname | nadine |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 31855 Niedersachsen |
| Beruf | kraftfahrer |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Affäre, Devote/Dominante Partner, Nette Leute, Was sich so ergibt, Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | bisexuell |
| Hobbies | |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 15 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | keine |
| Intimrasur | keine |
| Piercings | Augenbraue, Brust |
| Tatoos | Schulter |
| Gewicht | 70 kg |
| Größe | 168 cm |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.