| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 34123 Hessen |
| Beruf | Selbstständig |
| Familienstatus | Unglücklich vergeben |
| Ich suche | Affäre, Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 2 |
| Penis-Breite | 3 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | mollig |
| Haarfarbe | braun |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | grau |
| Größe | 178 cm |
| Gewicht | 80 kg |
| Penis-Länge | 16 cm |
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich
öffentlich