| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 12101 Berlin |
| Beruf | |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Affäre, Heiße Flirts, Was sich so ergibt, Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 2 |
| Penis-Länge | 15 cm |
| Penis-Breite | 5 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Größe | 173 cm |
| Intimrasur | teilweise |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.