| Vorname | Steffen |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 90443 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Geschieden |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Devote/Dominante Partner, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | Singen, Gitarre spielen, Texte schreiben, reiten, spazieren gehen, kochen, singen |
| Likes | 0 |
| Penis-Länge | 18 cm |
| Penis-Breite | 8 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | mollig |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | mittel |
| Augenfarbe | grau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | komplett |
| Tatoos | Arm, Bein, Brust, In Planung |
| Größe | 188 cm |
| Gewicht | 128 kg |
| Piercings | In Planung |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen, Auffällige Narbe(n) |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.