| Vorname | Dan |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 74912 Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Geschieden |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 5 |
| Penis-Länge | 17 cm |
| Penis-Breite | 4 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | normal |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | sonstige |
| Intimrasur | teilweise |
| Sonstiges | Brille/Kontaktlinsen, Große Zahnlücke |
| Größe | 170 cm |
| Gewicht | 66 kg |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.