| Vorname | |
| Geschlecht | männlich |
| Land | Deutschland |
| Beruf | |
| Familienstatus | Ledig |
| Ich suche | Feste(n) Partner(in), Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | |
| Likes | 6 |
| Penis-Länge | 22 cm |
| Penis-Breite | 6 cm |
| Aussehen | europäisch |
| Figur | mollig |
| Haarfarbe | dunkelblond |
| Haarstil | lang |
| Augenfarbe | blau |
| Behaarung | wenig |
| Intimrasur | keine |
| Piercings | Zunge |
| Tatoos | Arm, Rücken, In Planung |
| Größe | 188 cm |
| Gewicht | 110 kg |
öffentlich