| Vorname | chris_do9 |
| Geschlecht | männlich |
| Land | 42551 Deutschland |
| Beruf | Chris_do9@msn.com schreib hier Email. Nur aus NRW anschreiben |
| Familienstatus | |
| Ich suche | Fickbeziehung, One Night Stand, Affäre, Heiße Flirts, Cybersex, Devote/Dominante Partner, Nette Leute, Was sich so ergibt |
| Ausrichtung | hetero |
| Hobbies | NRW Velbert |
| Likes | 5 |
| Aussehen | europäisch |
| cock_size | 36 |
| Haarfarbe | gemischt |
| Haarstil | kurz |
| Augenfarbe | braun |
| Intimrasur | komplett |
| Tatoos | Arm |
| Gewicht | 76 kg |
| Größe | 180 cm |
| Penis-Länge | 21 cm |
| Penis-Breite | 8 cm |
| Figur | normal |
| Behaarung | wenig |
Ich bin noch in keinen Gruppen. Aber vielleicht finde ich eine interessante Gruppe hier.